Можно ли получить компенсацию за несвоевременную сдачу дома по ДУ?

• г. Рязань

Можно ли получить компенсацию за несвоевременную сдачу дома по ДДУ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Безусловно можно получить компенсацию Если вы не подписывали дополнительное соглашение на продление сроков строительства. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Вы же договор застройщика заключили и там есть условия скорее всего неустойка либо пени вот по нему вы вправе взыскать если это не оговорено то можете писать претензию по закону о защите прав потребителей по этому закону также есть неустойка.