Можно ли получить компенсацию за несвоевременную сдачу дома по ДУ?
• г. Рязань
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Безусловно можно получить компенсацию Если вы не подписывали дополнительное соглашение на продление сроков строительства. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить03.11.2017, 11:56,
г. Ульяновск
Доброго времени суток! Вы же договор застройщика заключили и там есть условия скорее всего неустойка либо пени вот по нему вы вправе взыскать если это не оговорено то можете писать претензию по закону о защите прав потребителей по этому закону также есть неустойка.