Заголовок - Проблемы с благоустройством двора - отсутствие предупреждения и мнения жительницы

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Ситуация такая: решили благоустроить двор. Напротив дома было болото из грязи, купил машину щебня и выступал. Т.к погода была дождливая трактор не приехал. На следующий день приехал камаз и экскаватор, погрузили щебень и увезли на хранение, якобы жительница целый день звонила в администрацию и жаловалась. Разве не должны были предупредить? Выписать протокол и обязать убрать эту кучу в определенный срок? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

В данном случае Вы вправе подавать письменную претензию в организацию, приславшую Камаз и экскаватор, по вопросу неправомерного завладения чужим имуществом, также можно потребовать возмещения ущерба, причиненного с их стороны.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право в данном случае подать претензию в организацию приславшую технику.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Технику прислала администрация района.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право в данном случае подать претензию в организацию приславшую технику.

. Удачи вам и всего наилучшего.