Или обязательно надо иметь постоянную регисрацию в Тверской обл.? Заранее спасибо за ответ.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я имея на руках все документы об окончинии мою автошколы в Санкт-Петербурге, сдать на права по временнной регистрации в Тверской области, по паспорту прописка Псковская? Или обязательно надо иметь постоянную регисрацию в Тверской обл.?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сдать экзамен и получить водительское удостоверение Вы можете только по месту жительства, включая временную регистрацию.