Проблемы с детской площадкой в поселке - мусор, зарастание, необслуживанное оборудование. Что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Александр. Мы пожаловались на детскую площадку в часном секторе поселка. На ней много мусора, все поросло травой и все оборудование стпрое и не крашенное. На что он ответил что перенесет площадку в другой район поселка. В связи с неуважительным отношением посетителей. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса непонятно, к кому именно вы обращались со своим заявлением. Вам следует пожаловаться на него в местную прокуратуру.

Добрый день, уважаемый Александр

Обратитесь в городскую администрацию для решения вопроса. О ремонте детской площадки.

Удачи вам и вашим близким!