Сколько по времени я могу пользоваться российскими водительскими правами на территории Казахстана.

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в личных целях - весь период, разрешённый для нахождения граждан РФ на территории Казахстана. При смене гражданства - нужно смотреть по ситуации, а именно нормативным актам, которые будут действовать на тот момент. Всего хорошего!