Возможность изменить трудовую запись по причине переезда мужа после увольнения через год - анализ законодательства

• г. Курган

Если человек уволился год назад по собственному желанию, через год он пришел обратно и сказала измените мне в трудовой запись, что не по собственному, а по переезду мужа в другой город в связи с его работой военной. Могу ли я спустя год, внести изменения в приказы и всю документацию? Если да то по какой статьи? И если нет, то тоже по какой статьи.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Изменить запись в трудовой книжке Вы можете только в судебном порядке

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, не можете внести такие изменения. Все надо было делать своевременно на основании предоставленных документов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Нет такой статьи вы не имеете права переделывать ничего задним числом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. На Ваш вопрос могу дать ответ следующего содержания: Нет, внесение исправлений задним числом будет незаконным.