Возможность высудить больше с помощью независимой оценки после подписания соглашения

• г. Рубцовск

Коротко:

1. Мой авто пострадал в ДТП.

2. В СК произвели осмотр и оценку.

3. Я подписал соглашение на выплату.

Но товарищи говорят, что можно высудить больше.

Поможет ли мне Независимая оценка высудить больше, если я уже подписал соглашение?

Ответы на вопрос (4):

Ничего страшного, если выплат будет недостаточно, то можете обратиться к независимому оценщику, а недоплату потом истребовать со СК, написав сначала претензию, а потом обратившись в суд.

Добрый день! Если подписали соглашение, то шансы получить страховую выплату больше, чем в соглашении близки к нулю. Независимая оценка помогла бы если бы не подписали соглашение.

Здравствуйте, после того, как произведут оценку и расчет страховой выплаты, можете провести независимую экспертизу. Разницу сможете взыскать со страховой компании.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы согласились с выплатой, есть вариант-направление на СТО. Если будете не согласны с выплатой-можете провести независимую экспертизу, ее есть смысл проводить, если были значительные повреждения и скрытые повреждения.

Расчет производится по Единой методике, цены на запчасти и стоимость нормо-часа ремонтных работ указаны на сайте РСА, они ниже рыночных, зная каталожный номер детали можете узнать цену.