Потеря диплома о средне-специальном образовании - Как решить проблему и востановить документ?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла диплом о средне-специальном образовании (нужен для трудоустройства), лицей в котором училась влился в другой, я обратилась туда с просьбой о востановлении диплома, но они после продолжительных поисков, сказали что все ведомости утерянны и они не могут найти информацию. Что делать? Номер диплома предоставила (был вписан в трудовой)

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если ваш учебные заведения не может вам выдать документ, они должны оформить письменное отказ и обосновать его, впоследствии вы сможете установить юридический факт в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!