Молодая женщина намерена оспорить срок заключения своего мужа - считает, что два года - слишком много

• г. Сыктывкар

Моего мужа посадили из-за меня на два года если я подам жалубу что это много дали я бы хотела условно.. Ему больши не добавят лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте просто правильно жалобу нужно написать что Вы не согласны с наказанием именно в виду тяжести и в этом случае больше ему конечно же не дадут Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Если Вы являетесь потерпевший, вы вправе обжаловать приговор суда. Апелляционная инстанция не может ухудшать положение осужденного в случае, если не подана жалоба или представление прокурора на мягкость приговора.

Здравствуйте. Если вы являетесь потерпевшим по данному уголовному делу, то имеете право подать апелляционную жалобу на приговор суда.

/Ирина. Добрый день. Если Вы потерпевшая, то имеете право обжаловать приговор в апелляционном порядке. Но прокурор тоже имеет право обжалования.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

делах.