Как получить компенсацию за отсутствие лекарств при отказе от второй группы инвалидности в январе 2018 года?

• г. Челябинск

Получила 2 октября 2 группу инвалидности моих лекарств нет могу ли я отказаться и получить комписацию в 2018 году в января месяце.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, К сожалению этого сделать невозможно, вы можете получить бесплатно только лекарства, деньги вам никто не выдаст

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Вы опоздали это сделать на 2018 год это нужно было писать заявление в Пенсионный фонд до 1 ноября этого года чтобы вы в 2018 году получали компенсацию.