Возможность получения звания Ветеран труда для почетного работника образования г. Москвы при соблюдении необходимых показателей

• г. Москва

Звание "Почентый работник образования г.Москвы дает ли право получения звания "Ветеран труда" при наличии всех прочих необходимых для этого показателей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

К сожалению, не дает. Ведомственной наградой, которая является основанием для присвоения звания "Ветеран труда", является Золотой знак отличия. Остальные награды носят поощрительный характер.