Необходимо ли сообщать ЕГРН об украденном паспорте, имея недвижимость в собственности?

• г. Екатеринбург

Добрый вечер! У меня был украден паспорт. Есть кое какая недвижимость в собственности. Был в полиции, получил новый паспорт. Надо ли извещать егрн?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам нужно внести изменения, косаемые Ваших паспортных данных в егрн

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, не надо. В данном случае вероятность того, что с вашей недвижимостью, что то сделают, практически отсутствует.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Этого делать не нужно, полиция сама передает все сведения о перемене паспорта в рос реестр

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Вы можете подать заявление в Росреестр о том чтобы никакие сделки не проводились в отношении вашей недвижимости по доверенности. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! В данном случае нет не стоит переживать, ничего не сделают.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.