Оформила в совком банке кредитный доктор но ни разу не платила и естественно не получала денег что будет?

• г. Ростов-на-Дону

Офоррмила в совком банке кредитный доктор но ни разу не платила и естественно не получала денег что будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если деньги Вами не были получены, то Вы не должны платить кредит

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Подойти в отделение организации, в котором подписывались документы, и сообщить о своем намерении.

Добрый день, Инна! Необходимо читать ваш договор и внимательно его изучать. Иногда банк заключает договор и перечисляет на ваш кредитный счет средства. Если даже вы ими не пользовались, начисляют проценты. Запросите выписку по счету в банке. Есть также договора, где процент начисляется на остаток задолженности - не брали средства - значит не пользовались кредитом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!