Как сделать прописку жене гражданке Киргизии после заключения брака в России без договора и вида на жительство и РВП?

• г. Нягань

Я граж рф жена гражданка киргизии мы заключили брак в россии можно ли по заключения брака сделать прописку жене без договора и вида на жительство и рвп.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вашей жене в любом случае необходимо разрешение на временное проживание. Другое дело что ей нужно будет гражданство в упрощенном порядке получить. Удачи вам и всего наилучшего.