Что отвечать на звонки коллекторов.

• г. Омск

Что отыечат на звонки колекторов.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Говорить с ними грубо и посылать их по известному всем адресу - не бояться их

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Затребуйте договор и расчеты долга.

Звонки коллекторов вы можете отвечать чтобы они обращались в суд и взыскивать с вас долг через суд. Вы в суде сможете уменьшить неустойку подолгу.

Здравствуйте. На их звонки лучше совсем не отвечать, если ответили, то Говорите им, что Пусть обращаются в суд. Всего хорошего.