Нахожусь в декрете, не могу оплатить кредит Ренессансу банку - МБА финанс угрожает судебным разбирательством и моим бывшим мужем выступает как информатор. Кто будет прав - Ренессанс банк или М

• г. Сургут

В связи с тем что нахожусь в декрете, не могу оплачивать кредит ренессансу банку, они передали мое дело в МБА финанс, те названивали каждый день но я трубку не беру, так как нахожусь на последнем сроке беременности. Они звонят на номер моему бывшему мужу и говорит авто информатор, что они подают на меня в суд. Я не получала не писем, не какогото извещения наруки о том что МБА финанс могут вымогать с меня деньги. Могут ли они подать на меня в суд, и провести его без моего ведома и участия. И еще если я подала на ренессанс банк в суд, и МБА финанс на меня кто будет прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут обратиться в суд, суд может принять заочное решение. Банк будет прав, конечно.