Как проверить, выписан ли человек из квартиры при покупке?

• г. Москва

Здравствуйте, покупаю квартиру. Продавец в пакете документов преоставил документы (финансовый лицевой счет от 01.11.17 - прописан один человек) и выписка из домовой книги от 03.11.17 - прописанных нет. Уверяет, что человек выписан. Как проверить? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Выписка из домовой книги более поздний документ, значит на дату получения выписки все зарегистрированные ранее лица были сняты сучета.