Мой друг сегодня днём сбил корову на федеральной трассе, кто виноват?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё будет зависеть от обстоятельств, Мы же не знаем при каких обстоятельствах была данная корова сбита. Не был не превышен скоростной режим.

Это зависит от конкретных обстоятельств. В частности, от времени суток, скоростного режима и тому подобное. Без знания конкретных обстоятельств сделать вывод о том кто виноват в ДТП невозможно.