Можете помоч будут изменение по статья 131 часть 2

• г. Пенза

Здраствуйте можете помоч будут изменение по статья 131 часть 2

Ответы на вопрос (2):

Александр, Принятие таких поправок в ближайшее время не ожидается. Соответствующий законопроект не внесен на рассмотрение ГД РФ.Более того, в последнее время не было принято законов, вносящих изменения в указанные статьи. Последние поправки к ним имели место в 2009 г. с принятием Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации»

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Пока что никаких поправок, изменений по данной статье не ожидается

Всего доброго, желаю удачи.