Какие нормы и за какой период предоставляется справка НДФЛ при оформлении вида на жительство?

• г. Ханты-Мансийск

Сдали документы вид на жительство подтвердили 415 тысячами теперь просят добавить еще 180 какие существуют нормы и за какой период предоставляеься справка ндфл с момента получения рвп или за последний год работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

За год, предшествующий подаче уведомления. 12 прожиточных минимумов на одного иностранного гражданина. Требование ОВМ МВД неправомерно, подайте жалобу начальнику ГУВМ МВД субъекта

Всего доброго, желаю удачи.