Тот же самый хочу чтоб мне кредит процент уменьшили у меня 17 % а хочу 13

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (6):

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.

Здравствуйте!

С этой просьбой можете обращаться в банк, но банк не обязан снижать процентную ставку по кредиту, это всего лишь его право.

Здравствуйте.

Если уменьшение процентной ставки предусмотрено договором кредитования, то можете обратиться с заявлением в банк.

Доброго вам времени суток. Изменить условия кредитного договора возможно только по согласованию с банком И никак иначе. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Одного вашего желания мало, нужно чтобы банк уменьшил вам процентную ставку. Если в договоре не предусмотрено уменьшение процентной ставки, то процентная ставка уменьшается по желанию банка, на основании вашего заявления.

Для уменьшения процентной ставки по кредиту Вам необходимо обратиться с заявлением к кредитору. Однако вряд ли он пойдет вам навстречу, так как это не в его интересах.