Отказ от примирения в ЗАГСе - можно ли развестись уже сейчас?

• г. Нижний Новгород

Супруг подал на развод в одностороннем порядке. Я настояла на примирении в ЗАГСе и нам дали 3 месяца отсрочки. Могу ли я отказаться от времени на примирение и развестись уже сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Нет, суд уже принял решение о предоставлении срока на примирение. После его окончания, ваш брак будет расторгнут, если не помиритесь.

Здравствуйте. Если в судебном порядке вам дали срок на примирение, то вы должны теперь этот срок дождаться, а потом уже в суд вас разведет.

Доброго вам времени суток. Суд вам дал срок на примирение Поэтому после срока примирения заявите что вы отказываетесь мириться. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Нет, уже принято решение о предоставлении срока на примирение и ранее установленного срока не сможете развестись. Всего доброго.