Утверждения Сбербанка - любой может обналичить сертификат без ведома владельца. Что делать?

• г. Тула

Сегодня в 20:22

Елена на мое имя оформлен сертификатне разводились, а разошлись с мужем и он обналичел сертификат без моего ведома. Сбербанк утверждает о том что снять может любой т.к он не застрахован что и как при этом поступить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Значит сертификат оказался сертификатом на предъявителя. Заявление о краже в полиции в отношении мужа сомневаюсь что возбудят. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Смотрите условия договора, что прописано в них на этот счет. Какие лица имеют права его обналичить. Всего доброго.