Что с вами разговаривать, если юрист советует мне обратиться к каким-то сексуальным реформам. Пусть сам туда на работу устроится.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Еще раз сформулируйте свой вопрос. Может вас не правильно поняли. Вам ответит свободный юрист сайта.

Приносим извинения за шутку коллеги, возможно он не понял ваш вопрос. Все претензии по вашему вопросу понятны и на основании жизни, пишите жалобы в министерство здр. хранения и прокуратуру