Покупка машины с ограничениями - Могут ли меня остановить и арестовать машину?

• г. Казань

Я купил машину у владельца.

А оказываеться это машина наложена ограничения. Т.е. запрет на регистрационные действия.

Две в судебном пристовам, а одна судебным органом. Но не в аресте машина. Имеют ли они остановить меня и арестовать машину?

Какими советами вы сможете мне помочь.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Арест налагают судебные приставы, а не ГАИ. Поскольку имеется запрет на регистрационные действия, вы не сможете поставить машину на учёт. Вы можете обратится к продавцу с иском о расторжении сделки.