Возможно ли получить пособия без справки из ЗАГСа по форме 24 при утере документа

• г. Чебоксары

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста могу ли получить единовременное и ежемесячные пособия без справки из ЗАГСа по форме 24?

Она утеряна почтой. Трудоустроена официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, единовременное не сможете. Это - основной документ, на основании которого назначается пособие.

А ежемесячное назначается на основании свидетельства о рождении и других необходимых документов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.