Обнаружены поддельные записи в амбулаторной книжке ребенка - является ли это законным деянием?

• г. Самара

Здравствуйте. В амбулаторной книжке у ребенка обнаружила потдельные выписки о прохождении врачей. Это законно, то что они там напечатали не правду?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вообще-то подделка документов преследуется по закону. Существует уголовная ответственность. Нужно понимать для каких целей это было сделано. Удачи вам и всего наилучшего.

Обратитесь к главному врачу лечебного учреждения и в департамент здравоохранения для проверки и принятия мер. Спасибо за обращение...