Могу ли я получить права если у меня в военном билете ст.18 б?

• г. Днестровск

Здравствуйте, могу ли я получить прова если у меня в военном билете ст.18 б?

Ответы на вопрос (1):

Что бы получить права на вождение автотранспортом, Вам необходимо пройти медицинскую комиссию. Если врачи признают Вас здоровым, то дадут заключение о праве на вождение автомобиля. Сама по себе отметка в военном билете еще ни о чем не говорит. Все решают врачи медкомиссии при получении прав.