Претензия на возмещение стоимости пропавшего Макбука из сервисного центра

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая: я сдал в сервис центр Макбук стоимость 110191 руб 20.10.17. Спустя 3 дня я позвонил Узнать где он,никто мне не отвечает где он и кормят завтраками что перезвонят. И вот сегодня 1.11.17 я позвонил снова и попросил их фактический или юридический адрес (юр адрес я знаю) но они мне отказали и снова начали кормить завтраками что мне менеджер завтра позвонит. Так вот-я хочу написать на них претензию с возмещением стоимости этого макбука в двукратном объёме т,е 220382 руб, так как его не отдают и они сами не знают где он. Все документы имеются а это-чек и коробка от макбука, акт сдачи в сервис центр моего макбука.

Ответы на вопрос (4):

Очень перспективное дело. Только с учетом того, что они его не отдали до сих пор, нужно параллельно составлять иск в суд.

Здравствуйте, Анастасия. По закону о защите прав потребителей срок устранения недостатков не может превышать 45 дней. Я предлагаю следующее.

Сейчас написать им письменное обращение где запросить инфу о том, как продвигается ремонт

по истечении 45 дней вторую на с пеней. Думаю это будет эффективнее.

Удачи.

Юридический адрес для направления претензии и адреса филиалов юридического лица можно узнать на сайте ФНС по номеру ИНН, ОГРН или полному наименованию юридического лица.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.