Как оформить документы на гражданство в Калужской области для ветеринарного специалиста из Ставрополя?

• г. Малоярославец

Здравствуйте скажите пожалуйста мой дада жвйот Ставрополе он имеет ветнажителстаа уже 6 год уже прадлила ветнажителстаа там, сичас хочет приехать камне калужской област и падать дакументи на гражданству как можем делт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть обратится и известит уполномоченный орган о том что он выезжает на другое место жительства к своей внучке которая проживает в Калуге. Также пусть сообщит что намерен дооформить гражданство в Калуге.

Удачи вам!