Нужно ли писать письмо заведующей, чтобы в нашу группу не добавляли новых детей из соседнего сада?

• г. Москва

Добрый вечер! Соседний детский сад закрывают на капитальный ремонт! И детей из этого сада распределяют в наш! Можно ли коллективно с родителями написать письмо на имя заведующей, чтобы в нашу группу не добавляли новых детей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, от вас это не зависит. Данное решение принимается на уровне департамента образования.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вы можете написать коллективное письмо, Ваше мнение будет учтено, но это не является гарантией того результата, на который Вы надеетесь.

Здравствуйте! Вы можете написать коллективное письмо на имя начальника Управления образования района, но окончательно решение будет принимать руководство ДОУ.