Я живу ы Крыму и хочу прописать к себе племянника, который проживает в Москве. Могу ли я это сделать? Спасибо.

• г. Симферополь

Здравствуйте, я живу ы Крыму и хочу прописать к себе племянника, который проживает в Москве. Могу ли я это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы являетесь собственником жилого помещения, то конечно можете зарегистрировать своего племянника.

Удачи вам и всего наилучшего