Проблемы с кредитом - Как доказать, что имущество не принадлежит должнику?

• г. Уфа

Здравствуйте! Сестра взяла в кредит 50 тыс. руб. будучи безработной и не платила ни разу. Примерно через год приставы прислали письмо о взыскание имущества. Она прописана по тому же адресу но появляется редко имущество дом, мебель, бытовая техника принадлежит матери но чеки и документы не сохранили. Как доказать что имущество не принадлежит должнику?

Она до сих пор является безработной.

Ответы на вопрос (1):

Мама вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

В качестве доказательств нужно будет вызывать свидетелей, предупрежденных об ответственности за дачу заведомо ложных показаний.