Вопрос оплаты стажировки - будут ли оплачиваться 3 смены работы на должности официанта в кафе?

• г. Минск

Здравствуйте. Прошла собеседование в кафе на должность официанта. Администратор сказала, что необходимо отработать 3 смены (стажировка), а по окончанию этой стажировки уже будут принимать окончательное решение. И здесь у меня возник вопрос, который я постеснялась задать: будет ли стажировка оплачиваться? Ведь я буду работать полные смены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте работодатель имеет право не оплачивать вам стажировочные дни хотя это на его усмотрение. Всего вам доброго.