Возможность получения служебного жилья для сотрудника ФСИН с семьей и наличие ребенка - вопрос

• г. Москва

Здравствуйте! У меня один вопрос! Могу ли я получить служебной жилье у меня жена и летом будет ребенок если я работаю в органах ФСИН! ОТВЕТ пришлите на электронную почту pbv.93@mail.ru Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в УФСИН за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.