Я паспорт потеряла мне надо возвращения домой город Киргизия меня как обратиться и сколько платить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Первое, что Вам нужно сделать — обратиться в отделение полиции того района, где были утеряны документы с сообщением об утери паспорта. Вам выдадут талон-уведомление

2) После чего обратиться в ближайшее консульское учреждение Кыргызской Республики для получения свидетельства на возвращение в Кыргызскую Республику.