Как правильно произвести замену автостекла при наличии Каско?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте. Извините за беспокойство.

Посекло лобовое стекло сегодня на автомобиле, присутствует ‘Каско»,как правильно произвести замену автостекла. Спасбо.

Х.

Ответы на вопрос (1):

В страховую обратиться нужно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.