Как правильно написать жалобу уполномоченному по правам человека?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме с изложением фактов. Какой либо специальной формы законодательством РФ не предусмотрено. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Самое главное, это подробно изложить обстоятельства обращения. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!