Отказ в выдаче копии исполнительного листа - как узнать содержание решения суда по иску банка?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, позвонила в суд, где вынесено решение по иску банка, спросила о получении копии исполнительного листа, ответили,"мы вообще то исполнительные не выдаем".Как мне знать что в нем будет прописано, то же что и в решении? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В исполнительном будем прописано все что и в решении суда. Вы вправе знакомиться материалами дела на стадии исполнительного производства.

Здравствуйте!

Обычно в исполнительном документе указывается постановочная часть решения суда: взыскать с того-то в пользу того-то столько-то и т.д. и т.п.

Доброе утро! Исполнительный лист направляется кредитору, либо непосредственно в службу судебных приставов. Копию исполнительного листа должнику суд не направляет.

После возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель обязан направить должнику копию постановления о возбуждении исполнительного производства.

Должник имеет право знакомиться с материалами исполнительного производства и изготавливать их копии, в т.ч. исполнительного листа за свой счет.

Желаю Вам удачи!