Адвокат в Омске по уголовным делам.

• г. Омск

Добрый день, мне нужен адвокат в Омске для составления кассации на снижение срока по ст. 228,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составить кассационную жалобу может не только адвокат из Омска. На сайте есть функция поиска юриста из конкретного города.

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.