Ищу опытного адвоката для дела с Сбербанком о блокировке карты и росте процентов

• г. Москва

Ищу опытного адвоката с оплатой по факту выигрышного дела. (без вариантов) Инвалид 2 группы, был кредит, после блокировки карты из за истечения срока годности, все автоматические списания и зачисления на эту карту прекратились, сбербанк отказался от мирового соглашения и передал дело в суд, спустя пол года никаких подтверждений с суда не приходило, но процент продолжает расти.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, уважаемый Динн

Адвокаты не работают с оплатой потом, здесь и сейчас. Вы ж в супермаркете не берете товары в долг

Удачи вам и вашим близким!