Конфликт с соседом из-за парковочного места - что делать и как защитить свои права

• г. Липецк

Здравствуйте! Купили квартиру, перед домом есть место (карман) для парковки на 4 автомобиля. Приехав домой, поставила машину на свободное место. Через некоторое время приезжает сосед и начинает утверждать, что я заняла его место. Указав на то, что рядом есть свободное место, он начал орать, якобы он это место для себя засыпал щебенкой. Что в таком случае делать? Как ему "объяснить", что он не купил это место, и любой может ставить автомобиль на "его" место. Куда обращаться в случае, если он не отстанет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если он вам будет угрожать либо оскорблять то вам следует написать заявление в полицию и зарегистрировать его в КУСП и взять талон-уведомление.

Ув. Татьяна, если сосед угрожает - обращайтесь в полицию. Но чисто по человечески, если Вы не отсыпали газон щебенкой под организацию парковки, то смысл спорить. Во многих многоквартирных домах соседи организованно увеличивают парковочные места.