Тут такой вопрос, можно ли расторгуть сделку и вернуть деньги, или подскажите какие нибудь другие варианты?

• г. Волгоград

Очень нужна ваша помощь, тут такое дело купил вчера дачу, документы отдали на оформление они должны прийтии через 1 месяц, хозяйки дачи отдали деньги, а с нее получили расписку что деньги получены полностью. Но оказалась хозяйка не особо честной. Тут такой вопрос, можно ли расторгуть сделку и вернуть деньги, или подскажите какие нибудь другие варианты? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть можно, были бы для этого основания и необходимые доказательства