Как доказать отсутствие регистрации в период с 2007 по 2009 годы для получения квартиры - ситуация бывшего военнослужащего и его супруги

• г. Санкт-Петербург

Я как бывший военнослужащий ожидаю квартиру. Но с июня 2007 по апрель 2009 года не был ни где не зарегистрирован а супруга проживая в петербурге тоже не имела регистрации. Теперь департамент жилищного обеспечения мо рф требует доказать что мы в эти периоды не были ни где не зарегистрированы. Как быть помогите!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Факт проживания без регистрации в определенном месте... в определенный период можно установить в судебном порядке.... Если нужна помощь, обращайтесь...

Можно попробовать через ЦАБ. Если откажут в предоставлении сведений, тогда только в судебном порядке.