Необходимость предоставления копий документов для оформления сделки купли-продажи - возможные негативные последствия для продавца

• г. Москва

Реелтр просит копии документов для оформления сделки купли-пррдажи, в том числеи копии паспортов может ли это негативно сказаться на сделке в ущерб продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но вообще для оформления сделок действительно просят копии документов, чтобы внести в договор, с копиями и без личного присутствия, ничего негативного сделать не смогут. Это обычная стандартная процедура. Но вообще надежность этой фирмы лучше проверить по отзывам.