В общем у моего ребёнка на счету лежит 100 тысяч с того что мы продали квартиру Можно ли с этим денег купить вещи?

• г. Кольчугино

В общем у моего ребёнка на счету лежит 100 тысяч с того что мы продали квартиру

Можно ли с этим денег купить вещи?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам потребуется согласие органов опеки и попечительства на распоряжение денежными средствами, находящимися на счету несовершеннолетнего.

☼ Здравствуйте,

Чтобы распоряжаться этими деньгами, требуется разрешение органов опеки, думаю что на покупку вещей вам не разрешат потратить деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если денежные средства были положены со средств от продажи квартиры, то органы опеки вряд ли вам дадут согласие на покупку вещей. В любом случае Вы можете уточнить этот вопрос У них.

Здравствуйте. Можно потратить только целевыми на нужды ребенка: образование, лечение, недвижимость, личные вещи ребенка. За каждую операцию нужно брать разрешения и отчитываться перед органами опеки и попечительства.

Доброго вам времени суток. С этих денег можно купить вещи для ребёнка и только с разрешения органов опеки. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемая Анна

Вам надо обратиться в опеку но вредом они согласятся они будут настаивать сто это деньги на долю в недвижимости.

Удачи вам и вашим близким!