Можно ли так чтоб муж платил алименты по 1/4 и первому и второму ребёнку?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так можно только по его согласию, а вообще суд уменьшит до 33% на обоих детей если он обратится в суд с соответствующим заявлением.

Если будет твое решение суда по этому поводу, то Вполне может быть и так. Однако в этом случае муж вправе обратиться в суд с исковым заявлением по месту жительства одного из ответчиков с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов до 1/3.