Возможно ли оспорить апелляционное определение, если истек срок исковой давности?

• г. Смоленск

Нужно оспорить апелляционное определение на частную жалобу, но срок исковой давности истек, пока ее выносили. Хочу оспорить апелляционное определение, как тут быть со сроком исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если срок давности истёк, значит ничего оспорить у вас не получится, все нужно делать своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если истек срок подачи апелляционной жалобы, то вы вправе предложить на ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительности причины пропуска. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!