Проблемы с получением ответа от электросетей после заключения договора на подключение

• г. Хабаровск

Заключил договор с электро сетями на подключение всё оплатили все тех условия выполнены но электросети никак не могут дать нам ответ договор был заключён 2909 16 года.

Ответы на вопрос (2):

Если фактически отказывают - обратитесь в суд с административным иском - ст. 218 КАС РФ - требуйте подключения электричества к вашему дому.

Ваш договор заключен. На основании ст. 540 ГК. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети.

Если иное не предусмотрено соглашением сторон, такой договор считается заключенным на неопределенный срок и может быть изменен или расторгнут по основаниям, предусмотренным статьей 546 настоящего Кодекса. Удачи.