Я обращалась неоднократно в суд и судебным исполнителям.

• г. Баку

Я гражданка России и у меня 2-е несовершинолетних детей, бывший муж гражданин Азербайджана и суд по алиментам был там,4 года он мне платил по суду. А потом неожиданно перестал.. мотивируя это тем. что он не работает.. я обращалась неоднократно в суд и судебным исполнителям. Азербайджана, но мер ни каких не было принято.. подскажите, что мне делать!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ульшина Тереза.

То что Вы гражданка России, то это, в Вашем случае ни о чём, поскольку все Ваши дела по взысканию алиментов находятся в юрисдикции Азербайджана. Кроме того, решение суда было не в России, Должник живёт не в России.

По Российским законам, полагаю и по законам Азербайджана, Вам необходимо обратиться с жалобой к тому приставу, который ведёт Ваше дело в Азербайджане, либо подать жалобу на бездействие в прокуратуру.